Новости

Мюзикл «Граф Орлов»: открыта продажа билетов на май
04 Марта 2024
Мюзикл «Граф Орлов»: открыта продажа билетов на май

«Граф Орлов» — первый и единственный мюзикл-обладатель премии «Хрустальная Турандот», а также многих других престижных театральных наград. Нашумевшая постановка побила все рекорды по длительности проката в России и обрела признание за рубежом. С 28 мая по 2 июня театральный блокбастер вновь на сцене Московского театра оперетты. Билеты уже в продаже!

Сильные чувства героев на фоне эпохальных исторических событий никого не оставят равнодушным. Одна из самых драматичных легенд XVIII века, захватывающе рассказанная автором либретто Юлием Кимом, завораживает и восхищает. Пронзительная музыка Романа Игнатьева, талантливая режиссура Алины Чевик, эффектная хореография Ирины Корнеевой — яркие составляющие успеха мюзикла, основанного на истории, истинные события которой до сих пор покрыты тайной.

Мюзикл крайне динамичный и зрелищный: в общей сложности, декорации меняются порядка 20 раз. На сцене разворачивается впечатляющее действо: горящие корабли в морском заливе, весёлые гуляния на Широкую масленицу, роскошные убранства дворцов Ливорно и Петербурга.

В ролях непревзойдённые Екатерина Гусева, Игорь Балалаев, Теона Дольникова, Александр Рагулин, Валерия Ланская, Аглая Шиловская и другие звёзды жанра.

Билеты без наценок — на официальном сайте мюзикла «Граф Орлов» и в кассах театра.
Доступно по программе «Пушкинская карта».